Pour vous inscrire pour les 8 jours, vous devez télécharger le formulaire d'inscription et nous le renvoyer par courrier.
Equipe Premier Joueur Second Joueur Troisième Joueur
1 Morotti laurence Bauduin caroline Lebosse celine
2 Ippolito monique Goncalves pascale Chevillard helene
3 Chevalier emilie Ferre marjorie Matei corinne
4 Blache christine Chazel gisele X
5 Oullier delphine Paradis michelle Soulage chantal
6 Dazzini bernadette Roux cindy Servoz christelle
7 Guichon jacqueline Petrone grace Chabaud annie
8 Buis luce X X
9 Drogue Delpuech Lepoittevin
10 Bozon christine Doco valerie Franky cathy
11 Courtiol christine Roche severine Masse cecile
12 Molle martine Brochot valerie Chaverot myriam
13 Sauvignet martine Large valerie Renaude joelle
14 Ruat christine Gouvenaux ghislaine Lesaffre isabelle
15 Fangeat celine Dragani delphine Guet virginie
16 Michon marie therese Petit annie Fagot mathilde
17 Bourdon valerie Petit josiane Hyon angele
18 Julien stephanie Bianchinoti sylvie Bourdin sonia
19 Barettini marina Butez christine Marage christelle
20 Blanc annie Palpant clara Bazin anne sophie
21 Jarrans martin anne marie Champey chrystel Ferry claudia
22 Colombet nathalie Chandanson catherine Noel francoise
23 Jimenez christelle Kade Fouelle
24 Bourbon marie france Capellaro chantal Garcia elene
25 Bres nathalie Brugnera valerie Lemaire isabelle
26 Brochot valerie Olla peggy Jullia danielle
27 Buccio marie helene Verger elodie Leblanc valerie
28 Magat audrey Albuquerque elodie Luna karine
29 Da silva besse a Sabre d Blatnik m
30 Calvi chantal Boineau nicole Chazol morgane
31 Guerrard stephanie Fontaine tiffany Vittet adlyn
32 Hilaroin candy Victor nicole Broc chantal
33 De santis isabelle Battentier fabienne Maisonneuve muriel
34 Fouillat lucie Fouillat cathy Laurent corinne
35 Prevost nicole Chorto martine X
36 Bages emilienne Bert corine Cadiot lynda
37 Beaubenard elodie Aubret corinne X
38 Shopp florence Bandiera audrey Peyrot cindy
39 Aiglon corinne Clerc corinne Bully anne laure
40 Barthee corinne Gamet anne marie Lasserre violaine
41 Pilloni agnes Massebeuf isabelle Terasse patricia
42 Monteiro sandra Moreau sylviane Morico audrey
43 Loubier nathalie Gladewitz josiane Granon elsa
44 Labbe florence Chantheo damdouane Lauge catherine
45 Debbie hemery Deon valerie Lirola marie jose
46 Burgaud manu Estirac sylvie Lois nathalie
47 Bermude elodie Vandersnick aurelie Ramos elvire
48 Da silva maryline Colin sandrine X
49 Dunand michele Roche mireille Fortune solange
50 Tontini claude Dompsay myriem Smel arlette
51 Germanaz irene Maffei lydie Deshayes geraldine
52 Bouillante marie Schmitt lauredana Lacroix nathalie
53 Lacroix-robin marie Frachisse angelique Silvestre malaurie
54 Bourriol nadege Bourriol christine Vallois caroline
55 Bernard lysiane X X
56 Navis petanque X X
57 Navis petanque X X
58 Navis petanque X X
59 Chabanny bernadette Launay sarah Marcesse audrey
60 Desmaris muriel Page corinne Perret catherine
61 Chambon patricia Chaussard evelyne X
62 Lovet ludivine Aubriot fanja Fernandez emilie
63 Berthelard aurelie Bahi aurelie Da silva christine
64 Roux virginie Toledo laure Legendre sophie
65 Applagnat tartet raphaelle Applagnat tartet sandrine Cantiget cyntia
66 Magnus nadine X X
67 Savineau sylvie Plane isabelle Lorente annie
68 Jovanovic patricia Collange marie christine Cossalter christine
69 Galland christine Godard lili Sanhuan claudine
70 Julien fanny Mathevet maryline Giauffret sandrine
71 Escallier marie france Bellue michele Richard claude
72 Girardet brigitte Andre mireille Demolis cecile
73 Roggi evelyne Pouviere nicole X
74 Equipe nationale cambodge Equipe nationale cambodge Equipe nationale cambodge
75 Passeron audrey Lefeuvre audrey Viens agnes
76 Canal francoise Duwez claudine Poulain aurelie
77 Saliba julie Saliba catherine Cassettoni marjorie
78 Chaussat edith Chaussat betty X
79 Perez manu X X
80 Rattanawong kanittha Pendewende ganame aguetatou Parny sandrine
81 Duvillard veronique Lacerenza lucie Vezin agnes
82 Sabatier valerie X X
83 Paradis angelique Jovanovic ghislaine Flassayer catherine
84 Zandrini angelique Picard emma X
85 Lucchesi pauline Calderon genevieve X
86 Pecherand francoise Jacquier danielle Pacton claire
87 Guihot christelle Guilhot christelle Goulard aurore
88 Gras valerie X X
89 Arnaud isabelle Ricou chantal X
90 Vierne magaly Beji mouna Kouadri ranya
91 Esteve elodie Methfessel emilie Maurel karine
92 Gigondan patricia Matthieu laurence Moreira annie
93 Vernille floriane Choron pascale X
94 Granger laura Faure karine X
95 Manuel evelyne Ferrari audrey Miguet marie therese
96 Pelletier chantal Joseph gabrielle X
97 Ferraton martine Badet michelle Frerie suzie
98 Baudens-ponsi marie christine Despierre agnes X
99 Inscription ppf X X
100 Inscription ppf X X
101 Crozat christelle Crozat gisele Chizat angelique