Pour vous inscrire pour les 8 jours, vous devez télécharger le formulaire d'inscription et nous le renvoyer par courrier.
Equipe Premier Joueur Second Joueur Troisième Joueur
1 Foyot jean marc Feltain jean Helfrick chris
2 Lefevre lionel Menard thierry Germain gregory
3 Bourgouin thibault Daubal julien X
4 Lang nicolas Caudron anthony Messin marc
5 Roggi jean pierre Minodier jean pierre X
6 Boely alain Chavaren maxime Chavaren nicolas
7 Sacco gerard X X
8 Ceyte stephane Taberlet patrick Papaleo nicolas
9 Scandolera anthony Clement paul Koch bruno
10 Falgoux claude Hagat bruno Crespo thierry
11 Ricard gilles X X
12 Fajol jean claude X X
13 Benferhat jeremy X X
14 Devezeaud fabien X X
15 Perret jimmy X X
16 Riviera david X X
17 De vroom bob Van diermen marwin Zeitzen marco
18 Julien anthony Boufflers benjamin Lasso eddy
19 Denis guillaume Gallier kevin Steve cheilan
20 Ludovicio laurent Agniel laurent Martinez yann
21 Bonnet eric Souchon sylvain Gras stephane
22 Bellani patrick Schleifer olivier Tomsic david
23 Dujardin bastien Garcin emile Michel eric
24 Duplan jerome X X
25 Chiodi daniel Scotte patrice X
26 Bignotti patrice Terrier gilles Beitone sylvain
27 Audigier lionel X X
28 Gonthier stephane X X
29 Bastide laurent Gargowitch nicky X
30 Deharbe eddy Deharbe jean marie Deharbe pierrette
31 David pascal Cristofari florent X
32 Milesi gerard Verdini edouard Bertrand didier
33 Marfil bruno X X
34 Cros daniel Cordier fabien Mazet lucka
35 Fenestraz maxence Mouraret sylvain Chatillon gregory
36 Ventalon didier Ventalon damien Ventalon jerome
37 Ventalon lionel X X
38 Girard pascal Berton philippe Regnie thierry
39 Levieux jean marie X X
40 Devarenne jerome X X
41 Chazalette david Haremsa jean philippe X
42 Brugioni jean claude Langlois georges Martin kevin
43 Chandioux dominique Digat anthony Noailly alexandre
44 Accary christian Philibert sebastien Vestri florent
45 Juille fabrice Roth laurent Cariti david
46 Deage philippe Perroux jean marc Munoz ramon
47 Bernard alain Ranchin marc Azevedo mathieu
48 Francois lionel Romero david X
49 Pancin christophe X X
50 Renoud grappin olivier Servoz rene Dazzini gilles
51 Hubaud jean louis Garcin jean philippe X
52 Dumas patrick X X
53 Lyonnet patrick Michallon david Genthon michel
54 Lyonnet joris Reverdy sebastien Delperie remy
55 Reppert nicolas Combalot alexandre Durif joris
56 Berard laurent Rollin jean louis Berard jerome
57 Demolliere gerald Demolliere adrien Gayaud patrice
58 Lemoulec christophe Deto cedric X
59 Sceaux laurent Lachal nicolas Turpain daniel
60 Lacroix dominique Laurent daniel X
61 Matraglia laurent Cognard marc Kerfah anthony
62 Benhaim bernard X X
63 Dreyfus gerard X X
64 Lussignol ludovic Pereira jerome Rochedy franck
65 Descormes franck Sapet pascal Matray patrick
66 Vialle mathieu Vialle thierry Ribes bertrand
67 Thevenet jeremy X X
68 Sanmarty philippe Clapier cyril Ortiz julien
69 Barthomeuf eric Reniaud jean philippe Brayda-brun laurent
70 Fagot pascal Banand christophe Lamur maxime
71 Garrido daniel Chabanel bernard Begot christophe
72 Boyer bernard You sakun X
73 Molinas jacques Molinas joseph Pelozuelo patrick
74 Clary jerome Lafont joachim X
75 Legris philippe Planchard jean luc Bertrand vincent
76 Barandon cyril Cordel christophe Barandon janick
77 Teissonniere martial Raffieu nicolas X
78 Garcia angel Durand christophe Hugonnard roche eric
79 Bachelot marc Tardieu alain Bouabdellah karim
80 Arsac christophe Fournier eric Moulin mathieu
81 Oullier christophe Barruyer dimitri Mellard marie
82 Ardhuin patrick Ikhlef rachid Mangin yannick
83 Ferrier jack Broc seb Firzer jean luc
84 Perotto jean paul Teppa michel Gervazoni serge
85 Clot eric Clot jean francois Clot robert
86 Cartagena andre Allet jean noel Clot jean marie
87 Duez philippe Gerard luc Gerard christophe
88 Raillan jean marie Magnani freddy Bonetto steven
89 Buclon gilles Allex pierre Buclon michele
90 Lussignol nicolas Lussignol kevin Golly romain
91 Fournie romain X X
92 Weber norbert Roeske-weber eddi Buelow hans
93 Chambert joffrey Perriolat anthony Zekri idir
94 Hubert jeremy Brun chun Brun charles
95 Cholier patrick Reolon patrick Giouale-merlo etienne
96 Gerlier david Pages jc Linarez didier
97 Feppon raphael Mazza yoan Blondeau david
98 Veydarier francis Martin christophe X
99 Favier eric Favier alain X
100 Barre aurelien Aermann gerard Vuillaumier raphael
101 Lamberet raphael Chagnard stephane Bouillet antoine
102 Jody julien Masserand marc Bourdin michel
103 Rablet stephane Laniel sylvain Perradin gilles
104 Tribolet serge Berger jacques Varennes joseph
105 Loire laurent Imbert ludovic X
106 Burnet vincent Abry olivier Carrion axel
107 Randriamanantany lahatra X X
108 Inscription ppf X X
109 Inscription ppf X X
110 Inscription ppf X X
111 Gauthier philippe X X
112 Bataille lilian Bataille lic Bataille bruno
113 Faquin guy Buis christian X
114 Pantoustier dominique Delaie bernard Pailhes franck
115 Lebecq jean marie Beal Tournefort
116 Maisonnat Rosier Drogue
117 Bret Bertrand Gruenzig
118 Forot Canet j Roche
119 Bouchard Teston X
120 Lepoittevin Urbain Charignon
121 Lorin Teston d Teston f
122 Ulhmann Kabour X
123 Pilippon jean pierre Touille arnaud X
124 Chaudier philippe Vialle thomas Marthareche damien